http://www.imagepost.ru/images/390/3HnmltvrONxt7U3QIFb1_Ye7RwU39tt.png

Находится в небольшом двухэтажном моде, в подвале. У данной мастерской богатая история. Именно ее отцу Мэйор пришлось в спешке покинуть, когда его прижали пираты (а у пиратов,как известно, в городе свои уши и не только они). Впрочем, закрыть на ключ помещение, в котором он провел большую часть жизни, глава семейства не забыл. Ключ благополучно попал к Мэй, и по приезду в город она сразу обосновалась в логовище изобретателей Тесла. Конечно, это было неразумно с точки зрения безопасности - ведь пираты знали о мастерской. С другой стороны, такой наглости от дракен они явно не ожидали...

Помещение находится в скромных размеров подвале и состоит из двух частей. Первая - это собственно Мастерская, наполненная приборами, инструментами, освещаемая масляными фонарями под потолком. Небольшая, но уютная. Из нее ведет небольшой коридор с уклоном к поверхности. оканчивается он там, где за зданием находится небольшой то ли сарай, то ли склад. Здесь хранится всякий хлам и лом, готовые изобретения отца и некоторое количество запасных материалов. В сарайчик можно попасть только через коридор, ведущий из мастерской.
Недостатком этого места является отсутствие каких-либо приспособлений для приготовления еды, вместо кровати там спальник, а стены лишены всяческих украшений. Хотя, для хозяйки радующие глаз предметы повсюду.

Отредактировано May Tesla (2010-12-19 01:48:47)