Almes - жизнь в небесах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Almes - жизнь в небесах » Мастерская » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по игре или работе форума можете задать их в этой теме. Так же здесь Вы можете оставить свои предложения по поводу игры или самого форума.

0

2

Приборы создаются механически с вплетением магии в структуру предмета или механически с использованием магии в качестве источника энергии для работы? Или возможно и то, и другое?

0

3

Возможно и то, и другое. Тут ограничений нет и всё зависит лишь от фантазии.

0

4

Дейнэл
Благодарю х)

0

5

Еще вопрос появился. В этом мире существуют какие-либо академии или знания передаются в основном в индивидуальном порядке?

0

6

Академии существуют как магические, так и военные. И там, и там обучают ещё и механике. Обучаться могут там все расы. Однако, пиратам туда вход закрыт.

0

7

Дейнэл
В военной академии наверняка больше внимания уделяют военной технике. А в магической?

0

8

В военной обучают управлению разнотипным оружием и боевой магией.
в магической же уделяют больше внимания на развитие магии бытовой, лечебной, стихийной.

0

9

Дейнэл
Значит, изобретателю-механику больше подойдет магическая.
Благодарю. Вопросов (в данную минуту) больше нет.

0

10

Здравствуйте х) У меня тут тоже вопрос: сколько лет учатся в магической академии?

0

11

От пяти до десяти лет, смотря какую и как хорошо вы хотите знать магию. Обучаться в магической академии можно с 50 до 200 лет.

0

12

Дейнэл
Ясно~ Благодарен)

0

13

На этот раз я с предложением. Предлагаю создать побольше локаций и составить список вакансий, так будет намного удобнее выбирать работу. И как-нибудь устаканиться с зарплатой, а то не очень понятно по какому принципу начисляются деньги. И куда. Или значение чисто условное и нам разбираться по своей совести?)

0

14

Anri
Ролевая только открылась, по этому и локаций не так много, но мы обязательно это исправим)
Список вакансий я открою в ближайшее время, спасибо за предложение.
Насчёт денег, пока что значение это всё таки условное и рассчитано на совесть. Возможно будет подробная денежная система, но позже.

0

15

Что насчет отношений? Несколько неудобно держать в памяти, с кем ты играл и кому ты кем приходишься. о.о

0

16

Cleto
Не думаю, что такого труда стоит запомнить такие вещи как партнер по игре. Мы думали стоит ли заводить такой раздел, но потом решили отказаться. Думаю, у нас не столько народа, чтобы это забыть).

0

17

Перышку бы цвет поменять, когда новые сообщения. А то цвет мальчика практически не выделяет.

0

18

Дейнэл
Спасибо за ответ, мы будем ждать)
А вот еще~
Как насчет подфорума "Игры" в категории "Внеигровая зона"? Чудесная штука, скажу я Вам.

0

19

Дориаль написал(а):

Не думаю, что такого труда стоит запомнить такие вещи как партнер по игре.

Партнеры по игре меняются, а прошлое персонажа остается. Каждый раз смотреть прошлый отыгрыш, чтобы вспомнить и его, и отыгранное ранее отношение? Но право ваше, конечно.

0

20

Cleto
Сейчас кроме админства на 2 форумах веду 6 персонажей, не считая НПСей, и спокойно удерживаю все в голове и как админ и как игрок.

0

21

Дориаль написал(а):

Сейчас кроме админства на 2 форумах веду 6 персонажей, не считая НПСей, и спокойно удерживаю все в голове и как админ и как игрок.

Я очень рад за вас. Сам играю на трех ролевых и, к сожалению, не могу похвастаться полной памятью об отношении, продемонстрированном мною игроку, с которым я играл две недели назад, и моем мнении о его характере.
Но спорить я ни в коем случае не стану - я просто продемонстрировал свое мнение, а с мнением администрации всегда согласен.

0

22

Вихрь
Это не перышко, это листик. И по моему всё отлично видно.

Anri написал(а):

Как насчет подфорума "Игры" в категории "Внеигровая зона"? Чудесная штука, скажу я Вам.

Я только за)

Cleto
По желанию, Вы можете делать пометки об отношениях в подписи. Запретов на это нет.

0

23

Дейнэл написал(а):

По желанию, Вы можете делать пометки об отношениях в подписи. Запретов на это нет.

К сожалению, моё отношение даже к одному персонажу занимает один абзац в пять-семь строк. Спасибо за предложение. х)"

0

24

Дейнэл
А по-моему листик в новых сообщениях должен отличаться от того, что в старых, потому что он находится в указывающей позиции, то есть своим концом показывает на раздел, в котором появились новые сообщения.

0

25

Дейнэл
Благодарю)

0

26

Вихрь
Другой цвет листика не войдёт в цветовую схему дизайна. На иконках меняются лица - это было основной отправной точкой. Листик же скорее как декор, нежели указатель.

0

27

Дейнэл
Он-то как декор, но он бросается в глаза в первую очередь из-за своего довольно яркого цвета.

0

28

Вихрь
Это часть концепции всего дизайна и к сожалению я не могу его изменить.

0

29

Как можно получить должность Верховного советника?

0

30

Повышение в должности от обычного советника до Верховного, либо передача поста по наследству.

0


Вы здесь » Almes - жизнь в небесах » Мастерская » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно