Almes - жизнь в небесах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Almes - жизнь в небесах » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Свершилось х)

0

2

Всем доброго времени!  "улыбнулась и плюхнулась на мягкий диван который откуда-то стащила реквизировала"

0

3

тогда еще раз здесь)
добрый вечер\ночь)

0

4

Alessandra
Всего на час раньше моего) И вообще. Сегодня суббота, можно и потянуть время...
Представляю! А ты представь себе: еда. Большая. Сочная. Вкусная. Еда! А что коленки? Так, погрызть, и то худо-бедно, еще и больно.

Меня он тоже смутил х) Но я решил не обращать на это внимание, чего уж там...
*переключился на другую мелодию*
Наутиз
Добрый, добрый) Не помешаете, присоединяйтесь.
Ноя Флинн
Доброго)

И ради забавы, ради прикола
Фишка легла под кого-то другого.
В кармане и в сердце большая пустыня
Мы как дрова для большого камина.
Займи моё место, примерь мою цену.
Возьми мою руку, сожми мою вену.
Если ты тоже остался в живых,
Я буду рад разделить на двоих.

0

5

Приветствую всех, кто присоединился :З
(и диван тоже 0.0)

Anri

я обычно в три ложусь ._.
хотя вроде тоже рано начинаю собираться.

Зато в коленках своих ты уверен! А тут. Неизвестный. Кусок. Мяса. Его еще и готовить нужно. А коленки свои и сырыми можна. Свои же.
К тому же, куда надо будет остатки девать =_=
Вон сколько головной боли! Еще неизвестно что больней: коленки уж о.о

Ммм..а ##### слушаешь?

Отредактировано Alessandra (2011-02-05 20:45:49)

0

6

Anri написал(а):

А ты представь себе: еда. Большая. Сочная. Вкусная. Еда!

прошу прощения, что вмешиваюсь, но я лично представила...
*оглядывается в поисках чего-то съестного поблизи компа*

0

7

хохо, блин, я чет не сразу вкурила, что флуд новый! Ураа! Мы наконец добили старый и теперь, с новыми силами, давайте же взрастим достойный, оживленный, прекрасный флуд! "аплодисменты на заднем плане" х))

0

8

Ноя Флинн

ты тоже хочешь кушать, мил человек? Q_Q

Джей

какая ты активная Х)

0

9

Alessandra, да... я вообще обжора жуткая)
и куда все оно девается?
*скептически посмотрела на свои жалкие 48 кг*

0

10

Alessandra
фи да не я сеня ужасно латентная и пассивная, ога ога х) Собственно поэтому диван и притащила - валяться и бездействовать х)

Ноя Флинн написал(а):

*оглядывается в поисках чего-то съестного поблизи компа*

"нашарила взглядом возле себя мандаринки" будешь мандаринки? "заманчиво вертит в руках оранжевый кружочек" х))

0

11

Джей написал(а):

будешь мандаринки?

*активно закивала и скромно протянула лапку в надежде отхватить целый мандарин*

0

12

Ноя Флинн написал(а):

обжора жуткая

Ноя Флинн написал(а):

48 кг

Считай, я тебе почти что поклоняюсь *Г*

Сама правда 46 вешу. Но это из-за роста и из-за того, что не ем почти, так как либо не успеваю, либо еды нет.

0

13

Ноя Флинн
Даже не знаю, радоваться ли, что соблазнил кого-то образом вкусной еды или извиняться, что мучаю очередного голодного человека х) Или Вы не входите в сообщество голодающих?
Джей
*на переднем аплодисментов нет, ибо Анри держит лютню, но сыграл отрывок "We are the champions"* Здравствуй, кстати х)
Alessandra
Ты уверена в своих коленках? Я тебе завидую х) Но как же ты ходить потом будешь? Вот съешь ты коленки, а с ногами что? А если закончится? А той еды много, надолго хватит! И ее можно приготовить.

Кого-кого слушаю?

0

14

Ноя Флинн
"сгребла приличную горку, подошла и втюхала девушке успевая ловить при этом особо непослушные вываливающиеся мандаринки" кушай на здоровье, в них полно витаминок! "улыбнулась, вернулась на диван и принялась очищать мандаринку себе"
Alessandra
Ноя Флинн
"окинула девушек меланхоличным взглядом и выпала в осадок" х)

0

15

Джей

мне б быть такой активной, какая ты пассивная О____О
я большую часть жизни флегматична ._.
А еще ужасная соня. Меня убаюкивает практически все((

Anri

>(

Я значит, тут надеюсь на свои коленки, а ты просто подталкиваешь меня к убийству 0_0
Я значит, светлая и добрая. А ты говоришь, чтобы я готовила неизвестный мне труп Х_Х

хотяя..наверное можно взять известный.../бормочет/
Да что такое Т__Т
Неужели коленки не прокатят.
А еще я не умею готовить Q_Q только лапшу заварить могу О_О
Ну еще роллы с суши приготовить...

эм-эм..#####(5diez) группа такая х)

0

16

Anri написал(а):

Или Вы не входите в сообщество голодающих?

нет конечно, это всего лишь моя лень не дает мне поесть)
просто мне надо оторваться от стула и направиться на кухню, но я так пригрелась, что предпочту поголодать еще чуточку...

Джей написал(а):

кушай на здоровье, в них полно витаминок!

*с набитым ртом* шнаю..

0

17

Alessandra
х) может тоже мандаринок? они заряжают энергией на весь день! "голосом заправского пиарщика с маниакальной улыбкой на губах" Только сегодня и только для Вас: скушал одну - получил ящик в подарок!!! х)))
Anri
хохо мой тюремный товарищ! Давно не виделись! "накинулась и тискает на радостях" А ты все так же бодр и весел как я погляжу. Молодец! "отпустила, добродушно похлопала по плечу и опять улеглась на диван" х)
Ноя Флинн
Моводецуу! "с аналогично набитым ртом" х)

0

18

Джей написал(а):

Моводецуу!

*засовывая еще одну мандаринку* шпашибо
*подвинула собеседницу и устроилась рядом на диване*

0

19

Ноя Флинн
а давай на брудершафт?! "вытянула руку с мандаринкой" х))

0

20

Джей написал(а):

а давай на брудершафт?!

а давай)
*помахала надкусанным мандарином*

0

21

Джей

тут как бэ скоро снова спать. так, что, не думаю, что мне нужно подзаряжаться, перезаряжаться и все тому подобное...

а вот на счет ящика..@_@
в нем можно хранить всякие ненужности...а еще еду /мечтательно/
но все равно ящик - не формат.
а холодильника случаем нет? /тоскливо/

0

22

Alessandra
*дьявольский хохот за кадром* Переходи на сторону Мрака, смертная!
Роллы из кого-нибудь тоже можно попробовать сделать. *кивает* А еще можно кинуть немного в лапшу. Фу х) Что-то меня уже мутит от собственных же слов... Не слушай меня, я сам оголодал. Лучше купи чего-нибудь!
Ноя Флинн
*задумчиво покосился в сторону пустующей кухни, вздохнул* Счастье-таки есть. Где-то... Где-то на кухне мисс Флинн х) *кстати, испытывает ту же проблему с чаем - лень*
Джей
Хохохохо! *бодро ответил тюремный товарищ оптимизмом нездорового человека, но решил Джей не тискать, ограничился простыми объятиями х)"* Бросай ты этот диван, давай на ковер, к костру... камину, я хотел сказать.

Отредактировано Anri (2011-02-05 21:08:01)

0

23

Anri


Мрак, Зло и тому подобное переманивает на свою сторону при помощи печенек.
Так что, неправильный ты вербовщик = /

Так поздно уже на улицу высовываться @_@
(в данном контексте поздно=лениво)
А еще денюжек нет( А за мои красивые глазки еду бесплатно не дадут(
Злые все >(
А дома готовить нечего../хмыкнула/

Это мать, значит, звонит недавно:
- Ты кушала?
- Нет ==
- Поешь!
- Что именно?
- Пельмешки есть!
- Где? -.-
- Так холодильнике же....стой! Вот они..у меня в пакете..
- ...
- Попей водички!
- Спасибо, мам)

0

24

Ноя Флинн
За витаминкиии!! "громогласно объявила тост и перекрутив руки с девушкой, надкусила свой мандарин"
Alessandra
Хмм "задумалась" Там откуда я сперла "кашлянула и перефразировала"..э...позаимствовала этот диван, вроде были холодильники. Это кароче... "вспоминает дорогу" ...как выйдешь из флуда, два раза налево, потом прямо, через забор, направо до стены, вверх по лестнице и через окно 4го этажа. Вот там и ищи...могу еще картинку нарисовать если не запомнила "помахала листочком"
Anri
Ммм, круто! Камиин!! воодушевленно соскочила с дивана и плюхнулась на мягкий ворсистый ковер возле камина" Обожаю смотреть на огонь! Тепло-тепло-теплооо "потянулась ручками к огню"

0

25

Anri написал(а):

Где-то на кухне мисс Флинн

там счастья полно)
к тому же мисс Флинн, когда побеждает свою лень, может накормить не только себя, но и всех желающих)
а вот горячий шоколад у меня под рукой... и грейпфрут с недавнего времени...

Джей написал(а):

воодушевленно соскочила с дивана и плюхнулась на мягкий ворсистый ковер возле камина"

*обиженно засопела, почувствовав себя покинутой*

0

26

Ноя Флинн написал(а):

*обиженно засопела, почувствовав себя покинутой*

"удивленно и обеспокоенно заметила обиду, вскочила, подбежала и за руку притащила Ною к камину усадив рядом с собой (и кучей мандаринок)" ...но смотреть на огонь в окружении друзей намного приятнее! "искренне улыбнулась и принялась чистить очередную мандаринку" х))

0

27

Джей написал(а):

(и кучей мандаринок)

да здравствует аллергия на цитрусовые)
*пригрелась и утоптала очередную мандаринку*

0

28

Alessandra
У вербовщика аллергия на фразу "У нас есть печеньки!" и на само слово "печеньки" тоже, как следствие. А если я скажу, что у нас есть мир во всем зле и зло во всем мире, а также секс, наркотики и рок-н-ролл *не удержался, леди, простите* трехразовое питание + десерты?
Хоть звонит. Это уже радует. А еще это значит, что рано или поздно она приедет и подарит голодающим еду. Надеюсь х) А ко мне никто не приедет х) Зато у меня есть деньги.
Джей
*уселся рядом с девушками, заиграл им веселый такой мотив* Хэй, а у тебя там мандаринов не осталось?
Ноя Флинн
Вы меня сейчас соблазните горячим шоколадом и я сорвусь в магазин х) А на улице гололед, снова буду из себя Плющенко изображать...

0

29

Anri написал(а):

+ десерты?

опять влезу...
я уже готова перейти на вашу сторону)

Anri написал(а):

Вы меня сейчас соблазните горячим шоколадом и я сорвусь в магазин

могу предложить альтернативный вариант - соблазнить чем-то таким, что есть у вас дома)

Anri написал(а):

А на улице гололед,

а у нас 0 градусов и метель... мерзко так...

0

30

Ноя Флинн
у тебя аллергия?? "ужаснулась понимая что своими руками только-что испортила альву здоровье" Ааа прости я не хотелаа "не дала откусить новую мандаринку выхватив ее из рук девушки" Я все исправлю...я умею лечить!...Умела....не очень правда, но все же...."вспомнила последний неудачный опыт и скривилась" хочешь прямо сейчас проведу лечебный сеанс? "встрепенулась решив что на ошибках учаться, а раз она допустила их кучу, то уже давно все умеет" х)
Anri
хей, да у меня их куча! "подкатила пару тройку штук музыканту" Хочешь я их тебе почищу, чтобы ты от игры не отвлекался? "кивнула в сторону инструмента и не дожидаясь ответа принялась чистить фрукты"

0


Вы здесь » Almes - жизнь в небесах » Флуд » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно